Компания Nissan презентовала седан Versa нового поколения

Nissan на фестиваль Rock The Ocean в Тортуга (США) привез седан Versa 2020 модельного года. Эта модель получила много дизайнерских решений от нового поколения Altima и кроссовера Kicks.
Внешне новая Nissan Versa теперь похожа на седан Altima, ведь в нем та же V-образная радиаторная решетка и узкие фары. Внутри машины больше сходства с кроссовером Kicks, чем с седаном Altima.

Компания Nissan презентовала седан Versa нового поколения
В продажу «четрехдверка» поступит с 1,6-литровым 122-сильным мотором. На выбор будет предлагаться механическая шестиступенчатая коробка или вариатор CVT.

В качестве опции для Versa будет предлагаться фирменный пакет активной безопасности, адаптивный круиз-контроль и бесключевой доступ.

Компания Nissan презентовала седан Versa нового поколения

Также в качестве опции будет предложена новая мультимедийная система с поддержкой платформ Apple CarPlay и Android Auto. О ценах и комплектациях на Nissan Versa 2020 модельного года пока не сообщатся.

Компания Nissan презентовала седан Versa нового поколения Компания Nissan презентовала седан Versa нового поколения Компания Nissan презентовала седан Versa нового поколения

Tvoe-avto.com