Выкуп автомобилей на запчасти

Что делать с авто, которое стоит в гараже без дела и просто занимает там место? Продать такую машину бывает очень непросто. Без эксплуатации она довольно быстро приходит в негодность и требуют дорогостоящего ремонта.

Аналогичная ситуация часто случается после ДТП, когда восстановление невозможно или стоит больше, чем сам автомобиль. Иногда авто не имеет необходимых для эксплуатации документов. Во всех этих случаях выручит выкуп авто на запчасти https://kupim-avto.by/vykup-avto-na-zapchasti.html.

Почему автовыкуп-это выгодно?

Если продавать части автомобиля самостоятельно, это отнимет много времени и усилий, а прибыль составит около 30% от стоимости рабочей машины. Пока будет идти распродажа, разобранный автомобиль будет находится в гараже и постепенно разрушаться. Если обратиться в автовыкуп, то машину можно продать целиком в короткие сроки. При этом цена составит порядка 40-50% рыночной стоимости исправного авто.

Сотрудничество с нашей компанией имеет следующие преимущества:

  • Оперативность. Вы можете продать ненужный автомобиль в максимально сжатые сроки.
  • Компетентность. Наши эксперты имеют большой опыт и быстро проводят оценку состояния авто.
  • Надежность. Продавец машины получает оговоренную сумму в максимально короткие сроки.

Наша компания покупает автомобили на запчасти в любом состоянии. Нам можно продать даже уцелевшие части машины, которая сильно пострадала в ДТП.

Выкуп автомобилей на запчасти

Как происходит выкуп авто

Чтобы продать машину на запчасти, не потребуется много времени или усилий. Вся процедура состоит из нескольких этапов:

  • Заявка. Ее можно оставить, воспользовавшись данными из раздела «Контакты».
  • Звонок менеджера. Наш сотрудник перезвонит вам в максимально сжатые срок, чтобы обсудить условия соглашения и договориться о выезде оценщика.
  • Оценка. Эксперт выедет на место нахождения авто в удобное для вас время.
  • Расчет. Как только договоренность достигнута, мы выплачиваем оговоренную сумму и забираем автомобиль.

Наша компания берет на себя все расходы по транспортировке и разборке машины – вам не грозят дополнительные расходы. Также не придется обходить длинный список инстанций, тратить время в очередях, собирать подписи и печати. Продать машину на запчасти можно без лишней бумажной волокиты. Оформление необходимых документов мы берем на себя. Не откладывайте выгодны сделки в долгий ящик — получайте деньги вместо ненужного автомобиля уже сегодня!

Tvoe-avto.com