В России начался приём заказов на затяжной автомобиль Honda Pilot

Дилерский центры компании Honda начали принимать заказы на новый внедорожник Pilot, конечно это должно было произойти раньше, но ряду непонятных причин старт продаж постоянно откладывался. И это несмотря на то что автомобиль презентовали для российского рынка еще в прошлом году

Дилерский центры компании Honda начали принимать заказы на новый внедорожник Pilot, конечно это должно было произойти раньше, но в силу непонятных причин старт продаж постоянно откладывался. И это несмотря на то что автомобиль презентовали для российского рынка еще в прошлом году. Уже известны цены комплектации на модель, но каждый раз как подходит указанное время старта продаж его вновь переносят.
 
Как сейчас обстоят дела с продажами разбирались журналисты издания «АвтоВзгляд». Оказывается, не все дилеры могут принять заказы на новинку, и не все комплектации доступны. Клиент может выбрать Executivе, Premium, а вот комплектация Lifestyle пока недоступна – ее цена 2  999 900 рублей.
 
Стоит отметить, что сейчас открыт только предзаказ на Pilot, а «живых» автомобилей в центрах нет, и первые предзаказы приедут только в октябре. Получается, что сейчас продажа модели идёт вслепую, клиент не может провести тест-драйв или просто ознакомится с Honda Pilot, при этом стоит отметить, что цена за модель выше чем у конкурентов. 
Tvoe-avto.com