Nissan обозначил сроки появления нового Juke

Ссылаясь на представителей компании зарубежные автомобильные издания сообщают, что в компании запланировали выход нового Nissan Juke на следующий год, причем эволюционных изменений 

Ссылаясь на представителей компании зарубежные автомобильные издания сообщают, что в компании запланировали выход нового Nissan Juke на следующий год, причем эволюционных изменений у модели, вероятно, ожидать не стоит. Сообщается, что в компании планируют сохранить узнаваемость модели в новом поколении, но при этом добавить ему множество новых компонентов и современных систем безопасности и помощи водителю.
 
Известно, что в основе нового Nissan Juke будет располагаться платформа CMF-B, созданная Renault и Nissan. За счет использования новой архитектуры производитель намерен увеличить габариты автомобиля, в том числе и колесную базу, а значит в салоне будет больше места. Литровый двигатель в новой генерации по-прежнему останется базовым, но возможно получит больше мощности.
 
Также силовая линейка будет представлена 1,6 и 1,5-литровыми агрегатами мощностью 190 и 110 лошадиных сил соответственно. Через год после выхода нового поколения в компании предложат новую модификацию Juke, которая будет оснащена гибридной силовой установкой. 
Tvoe-avto.com