Флагманский седан Lifan приедет в Россию

Подразделение марки Lifan в России собирается запустить в продажу свой флагманский седан в следующем году, тогда же будут окончательно сформированы комплектации и станет

Подразделение марки Lifan в России собирается запустить в продажу свой флагманский седан в следующем году, тогда же будут окончательно сформированы комплектации и станет известна моторная гамма для российской версии модели 820. Слухи о появлении флагманской модели марки в нашей стране появлялись не раз, но при этом официальное подтверждение этой информации прозвучало на выставке в Екатеринбурге, когда в компании рассказали о готовящихся новинках для россиян.
 
Помимо седана 820, производитель привезет в Россию и новый Lifan Solano 2, а также Myway. Впервые Lifan презентовал модель 820 в Москве в 2014 году и тогда ожидалось, что четырехдверка будет запущена в продажу в 2016 году, однако в силу многих обстоятельств, в том числе и кризиса в стране старт продаж был отложен.
 
Модель имеет 4 865 мм в длину, 1835 мм в ширину и 1480 мм в высоту, при таких габаритах размер колесной базы составляет 2775 мм. Моторная гамма флагманского седана представлена тремя двигателями мощностью 133, 160 и 210 лошадиных сил, но какой двигатель будет предлагаться для россиян неизвестно. Предварительной ценой на седан называется 850 000 рублей. 
Tvoe-avto.com