Купить Автосигнализации Pandora в Москве

Купить Автосигнализации Pandora в Москве

Современный рынок охранных комплексов для автомобилей достаточно разнообразен. Каждый владелец транспортного средства может самостоятельно выбрать необходимый набор функций в зависимости от бюджета, личных предпочтений и класса авто. Среди россиян большой популярностью пользуется продукция компании Pandora, поэтому если вы тоже решили купить автосигнализации Pandora (Пандора) в Москве https://www.autobam.ru/services/avtosignalizatsii-pandora, то данная статья будет полезной для вас.

Основные функции автосигнализаций Pandora

Компания выпускает три основные линейки сигнально-охранных комплексов для авто: PandectX, PandoraDX,Pandora DXL. В зависимости от модели и ее комплектации меняется функциональная составляющая продукции. При подборе подходящей сигнализации обратите внимание на такиепараметры:

  1. Диалоговый код управления с алгоритмом управления AES-128, позволяющий защитить авто от электронного взлома.
  2. CAN-интерфейс для подключения противоугонной системы без глубокого вмешательства в штатную проводку авто. Сигнализация с CAN-интерфейсом дает возможность активировать дополнительные функции транспортного средства: закрытие окон в режиме активной охраны, задержка выключения световых приборов, контрольих состояния и пр.
  3. Энергоэкономичность – важный параметр при подборе автосигнализации. Продукция Пандора отличается рекордно низким уровнем энергопотребления. Вы можете смело уезжать в отпуск, оставляя машину на длительное время – она будет под надежной защитой.
  4. GSM-интерфейс дает возможность отследить состояние автомобиля в зоне покрытия сотовой связи, а также упрощает поиск его местоположения.
  5. Многоканальный радиотракт повышает надежность связи и открывает доступ к другим функциям.

Следует также обратить внимание на наличие вспомогательных датчиков, размеры электронных частей сигнализации, дальность сигнала брелока и двусторонней связи с ним. Благодаря тому, что все вышеперечисленные параметры и функции предусмотрены почти в каждой автосигнализации Pandora, автомобилисты России осознано отдают свое предпочтение данной марке.

Где установить охранный комплекс Pandora

Вы можете заказать установку автосигнализации Pandora (Пандора) в техцентре Автобам, филиалы которого расположены на территории Москвы. На официальном ресурсе сервиса предоставлены фото выполненных работ. Там же вы можете ознакомиться с отзывами постоянных клиентов о сигнализациях Pandora или противоугонных средствах других брендов: StarLine, Призрак, AUTOLIS и др. Технический центр предоставляет свои услуги по доступным ценам, а также сохраняет фирменную гарантию качества.

Tvoe-avto.com