Skoda представила обновленный кроссовер Skoda Karoq для Китая

Китайская версия кроссовера Skoda Karoq, которая имеет отличия от глобальной модели, получила обновление.
Как сообщили в компании, модель теперь имеет расширенный список доступного оборудования, а в салоне появилась обновленная информационно-развлекательная система. Последняя теперь имеет 9-дюймовый сенсорный экран.

Среди новых систем стоит отметить полуавтономную систему и систему автоматической парковки. Моторная гамма автомобиля все также представлена 1,2 и 1,4-литровыми агрегатами с отдачей 116 и 150 лошадиных сил.

Среди трансмиссий предлагается шестискоростная механика или семиступенчатая роботизированная коробка.

Напомним, что Skoda Karoq для Китая отличается увеличенной колесной базой и длиной – 4 432 мм и 2 688 мм соответственно.

В экстерьере такого кроссовера в отличие от глобального кроссовера имеются серебристые накладки на бамперах, два патрубка выхлопной системы и другие шильдики.

Обновленная модель получила ценники от 139 900 до 187 400 юаней или от 1,35 до 1,80 млн рублей.

Skoda представила обновленный кроссовер Skoda Karoq для Китая Skoda представила обновленный кроссовер Skoda Karoq для Китая Skoda представила обновленный кроссовер Skoda Karoq для Китая Skoda представила обновленный кроссовер Skoda Karoq для Китая Skoda представила обновленный кроссовер Skoda Karoq для Китая

В 2019 году в Россию привезут Skoda Karoq и новую Skoda Superb

Tvoe-avto.com