LADA Vesta в кузове «универсал» обойдется на 30 тысяч рублей дороже седана

Отечественный автогигант продолжает работать над проектом по созданию LADA Vesta в кузове универсал. Модель уже несколько раз была замечена на тестировании, который проходят на дорогах Тольятти

Отечественный автогигант продолжает работать над проектом по созданию LADA Vesta в кузове универсал. Модель уже несколько раз была замечена на тестировании, который проходят на дорогах Тольятти, а вместе с тем о проекте появляется новая информация. Как стало известно порталу Drom.ru, уже в этом году, вероятно, ближе к концу года автомобиль получит «Одобрение типа транспортного средства» (ОТТС).
 
Исходя из этого ранее запланированный выход универсала будет в срок, обозначенный новых президентом компании Николя Мором. В качестве напоминания, отметим, что при Бу Андерссон, сроками запуска в серию модели был сентябрь текущего года, а новый глава компании перенес этот срок на 2017 год.
 
Таким образом, после получения ОТТС автомобиль появится уже в первой половине 2017 года. Согласно данным портала Drom.ru, стоимость универсала LADA Vesta по сравнению с седаном будет на 30 000 рублей дороже. 
Tvoe-avto.com