Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу

Сейчас коллекция автомобилей находится в Швейцарии, а некоторые из ее экземпляров впервые выставлены на продажу открыто.
Владельцем является Кристиан Дженни, который начал коллекционировать автомобили марки Jaguar еще в 70-х годах. Но теперь он решил расстаться с коллекцией, а ее продажей занялась компания Pendine Historic Cars.

В общей сложности в коллекции насчитали 12 автомобилей, причем все они находятся в отличном состоянии, но некоторые экземпляры ранее были восстановлены.

Каждый автомобиль продается отдельно, а их общая стоимость оценена в десятки миллионов евро.

В числе автомобилей есть Jaguar E-type 1961 года, Jaguar C-type 1952 года, a1937 S.S. 1002.2 litre, тогда как самым интересным и в то же время редким экземпляром оказался Jaguar S.S. 90 Prototype 1935 года.

Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу Уникальная коллекция «Ягуаров» выставлена на продажу

Tvoe-avto.com