В компании Datsun рассказали об успешных продажах нового «бюджетника»

Бюджетная марка Datsun решила поделится успешными продажами своей модели redi-GO, которая с начала прошлого месяца доступна для покупки на авторынке Индии и позиционируется как ультрабюджетный хэтчбек.

Бюджетная марка Datsun решила поделится успешными продажами своей модели redi-GO, которая с начала прошлого месяца доступна для покупки на авторынке Индии и позиционируется как ультрабюджетный хэтчбек. В компании рассказали, что новинка немного более чем за месяц была распродана в количестве более десяти тысяч экземпляров.
 
Большая часть автомобилей была заказана клиентами из крупных городов Индии и как отмечают в компании все больше и больше клиентов останавливают свой выбор именно на redi-GO. На индийском рынке автомобиль предлагается по цене от 238 900 рупий за базовую версию, а это около 277 000 рублей. Максимальная комплектация субкомпактной модели доступна по цене 334 399 рупий или около 318 000 рублей.  
 
На старте продаж Datsun redi-GO предлагается только с одним 0,8-литровым двигателем, мощность которого составляет 54 лошадиных силы. В качестве трансмиссии доступна механическая коробка передач.
Tvoe-avto.com