Продажи Ferrari на территории РФ увеличились более чем на 100%

В то время как в целом рынок люковых авто в России начал проседать, некоторые бренды наоборот показывают прирост популярности. В числе таких брендов оказывается и компания Ferrari, которая увеличила

В то время как в целом рынок люковых авто в России начал проседать, некоторые бренды наоборот показывают прирост популярности. В числе таких брендов оказывается и компания Ferrari, которая увеличила свои продажи более чем в два раза, по сравнении с прошлым годом. Стоит отметить, что объёмы продаж таких моделей не велики, но показатели все же растут.
 
Как сообщает «Автостат Инфо», в прошлом месяце производитель реализовал семь экземпляров спорткаров, тогда как в июне 2015 года это показатель составит 3 ед. В первом полугодии объёмы продаж марки составили 27 единиц, что больше на 133.3 процента.
 
В этом году в России было продано десять экземпляров модели Ferrari 488 GTB, пять единиц Ferrari F152 и Ferrari FF, Ferrari F458 разошелся тиражом в количестве четырех единиц, а Ferrari California – 3 проданных экземпляра. 
Tvoe-avto.com