Продажи Jaguar в России в июне выросли в два раза

Продажи британской компании Jaguar Land Rover на российском рынке увеличились по итогам прошлого месяца более чем в два раза. Показатель продаж в июне составил 191 автомобиль, что становится на 138,8 процента 

Продажи британской компании Jaguar Land Rover на российском рынке увеличились по итогам прошлого месяца более чем в два раза. Показатель продаж в июне составил 191 автомобиль, что становится на 138,8 процента больше. Рост популярности автомобилей марки наблюдается и по итогам продаж в первом полугодии.
 
Так, производитель в России реализовал за период с января по июнь текущего года 657 автомобилей, что становится на 50,7 процента больше показателей прошлого года. Самыми продаваемыми моделями марки являются F-Type и XE.
 
Более половины проданных авто компании в июне пришлось на родстер F-Type, который был продан в количестве 111 единиц, тогда как за первое полугодие модель разошлась тиражом в количестве 136 единиц. Спортседан XE выбрали в июне 34 россиянина, тогда как с начала года автомобиль был раскуплен в количестве 261 экземпляр. 
Tvoe-avto.com