Продажи Skoda в России увеличились на 9 процентов

Согласно отчетным данным по продажам автомобилей чешской компании Skoda на российском рынке, количество реализованной продукции марки в последние четыре месяца только увеличивается, но при

Согласно отчетным данным по продажам автомобилей чешской компании Skoda на российском рынке, количество реализованной продукции марки в последние четыре месяца только увеличивается, но при этом по итогам полугодия отрицательная динамика все же сохраняется. Так, в июне автопроизводитель в России продал  4,4 тысячи автомобилей, что становится на 9 процентов больше.
 
В первом полугодии объёмы продаж составили 26 890 единиц, что на четыре процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Наиболее часто из моделей представленных в России продается лифтбек Rapid, который в июне был реализован в количестве 2 118 единиц, а этот показатель выше на 14 процентов.
 
Немного отстает от лидера Octavia, результат которой – 2 078 проданных экземпляров, что на 4 процента больше. В тройке востребованных моделей марки расположился Yeti. Показатель продаж этой модели составил 509 единиц, а это на два процента больше. 
Tvoe-avto.com