Volvo значительно расширит свою дилерскую сеть в РФ

Подразделение шведской компании Volvo в России объявило о намерении значительно расширить дилерскую сеть на территории РФ. Как рассказали в компании объявлено начала приема заказов на участие 

Подразделение шведской компании Volvo в России объявило о намерении значительно расширить дилерскую сеть на территории РФ. Как рассказали в компании объявлено начала приема заказов на участие в тендерах, на открытие новых автосалонов. Новые официальные дилерские центры появятся в семи регионах нашей страны, в том числе и в Дальнем Востоке, где на данный момент дилерский центр марки отсутствует.
 
Производитель планирует открытие как полноценных автосалонов, так и центр сервисного обсаживания автомобилей, которые заниматься продажей машин не будут. Новые центры появятся в Хабаровске, Владивостоке, Уфе, Казани, Волгограде, Омске, а также в Самаре или Тольятти и Новосибирске или Кемерово.
Представители компании отмечают, что Volvo на текущий момент является одним из лучших брендов в премиальном сегменте. Так, в прошлом году на российском рынке появился внедорожник ХС90, а в этом году появится седан S90. Помимо этой модели, россиян порадуют появлением нового V90 Cross Country. 
Tvoe-avto.com