GM и SAIC готовят обновление для бюджетного хэтчбека Baojun 310

Совместный проект двух автомобильных компаний по выпуску бюджетных автомобилей под брендом Baojun продолжает развиваться.
GM и SAIC готовят обновление для бюджетного хэтчбека Baojun 310, а прототип автомобиля уже сфотографировали. К тому же стали известны и некоторые подробности об обновлении. Стоит отметить, что хэтчбек создавался на модернизированной платформе Chevrolet Aveo.

На рынке Китая этот автомобиль за прошлый год был продан в количестве более 150 тысяч экземпляров. Что касается обновления, то Baojun 310 получит измененную внешность, где появятся новые бамперы, решетка радиатора, а также оптика.

К тому же после обновления длина модели вырастет на 19 мм и составит 4 051 мм, а ширина будет 1 707 мм, что на 27 мм больше. Моторная гамма будет представлена новым турбодвигателем объёмом 1,2 литра, который имеет мощность 117 лошадиных сил.

В паре с двигателем будет работать вариатор или механическая коробка. Также в линейке двигателей остались и прежние 82- и 112-сильные агрегаты.

GM и SAIC готовят обновление для бюджетного хэтчбека Baojun 310 GM и SAIC готовят обновление для бюджетного хэтчбека Baojun 310 GM и SAIC готовят обновление для бюджетного хэтчбека Baojun 310

Tvoe-avto.com