Спрос на Chevrolet Colorado ZR2 Bison превзошел все ожидания

Марка Chevrolet представила лимитированную версию своего пикапа, которая получила название Colorado ZR2 Bison и создавалась с учетом езды по серьезному бездорожью.
Но как оказалось, данная модификация настолько привлекла поклонников марки, что в руководстве компании приняли решение продлить выпуск машины до конца года.

Спрос на Chevrolet Colorado ZR2 Bison превзошел все ожидания и уже компания получила две тысячи заявок, но признается, что количество желающих растет.

Выпуск новинки будет продлен до конца года, но даже в таком случае не все желающие приобретут внедорожный пикап.

Напомним, что его презентация состоялась в сентябре 2018 года. В машину внесли большое количество изменений и дополнений, в том числе и установили 31-дюймовые покрышки Goodyear Wrangler Duratrac.

Chevrolet Colorado ZR2 Bison приводится в движение 186-сильный двигателем, работающим в паре с шестискоростной автоматической коробкой передач.

Спрос на Chevrolet Colorado ZR2 Bison превзошел все ожидания Спрос на Chevrolet Colorado ZR2 Bison превзошел все ожидания Спрос на Chevrolet Colorado ZR2 Bison превзошел все ожидания Спрос на Chevrolet Colorado ZR2 Bison превзошел все ожидания

Tvoe-avto.com