Названы ТОП-5 автомобилей для студентов

Зачастую у студента средств на покупку нового автомобиля нет, поэтому им приходится выбирать подержанный автомобиль. При этом выбрать нужно еще такую машину, которая потребляет немного топлива и достаточно дешевая в обслуживании.
Среди таких можно назвать отечественные ВАЗ 2114 и ВАЗ 2112. Такие авто можно купить за минимальные деньги, но как правило дешевые «ВАЗы» находятся в ужасном состоянии и требуют восстановления.

Среди иномарок стоит обратить внимание на Daewoo Nexia и Volkswagen Golf 3. Эти авто будут конечно дороже по стоимости и обслуживанию в сравнении с отечественными вышеперечисленными моделями, но и комфорта в них будет больше.

ТОП-5 автомобилей для студентов замыкает Chevrolet Lacetti, но эта модель самая дорогая среди всех перечисленных, а на вторичном рынке ее цены начинаются от 110 тыс. рублей и это за экземпляры в ужасном состоянии и скорее всего после ДТП.

В целом стоимость авто напрямую зависит от ее состояния и пробега, и как правило студенты выбирают машины по своим средствам.

Tvoe-avto.com