Тормозные диски DBA на Jeep Grand Cherokee WK2

Тормозные диски DBA на Jeep Grand Cherokee WK2

Для улучшения качества повседневной езды автовладельцы Jeep Grand Cherokee WK2 планируют заменить стандартные тормозные детали на более усовершенствованные. Это позволит повысить качество работы Джип Гранд Чероки WK2 и обеспечить безопасное торможение даже в снежную или дождливую погоду на разном дорожном покрытии. Для этой задачи подойдут тормозные диски DBA 42635S, запатентованная технология которых позволит повысить продуктивность автомобиля.

Почему именно DBA?

DBA — австралийская компания-производитель мирового масштаба, которая выпускает запчасти для всех марок машин. Качество продукции поставщика — гарантия известности и поддержки имиджа.
Для автомобиля Jeep Grand Cherokee WK2 идеально подходят тормозные диски DBA 42635S, которые обеспечивают резкую остановку в случае необходимости и продление срока службы всей системы торможения. Это особая разработка компании, которая подходит как для обычных и загруженных дорог в городе, так и для гоночных трасс.
Индивидуальной «изюминкой» является наличие дисковых насечек, благодаря которым происходит механическое очищение от грязи и пыли, а также приглушается шум. В результате возникает более тесное сцепление поверхностей, что увеличивает трение и повышает результативность резкой и более мощной остановки. Педаль чувствуется четче и нажимается более плавно. Диски не имеют перфорации во избежание появления случайных микротрещин и быстрого разрушения системы.
Преимущества тормозных дисков DBA серии 42635S для Jeep Grand Cherokee WK2:

  • эффективность торможения увеличивается на 20 %, а также повышается износостойкость;
  • имеются ребра вентиляции, предназначенные для снижения температуры дисков и увеличения большей продуктивности с помощью запатентованной технологии «Kangaroo Paw», которая эффективна даже при высоких температурах. Ее суть заключается в правильном распределении воздуха между вращающимися поверхностями и вывода с его помощью горячих газов;
  • установка не требует дополнительных модификаций и дополнительных расходов. Тормозные диски DBA серии 42635S для Jeep Grand Cherokee WK2 становятся в штатные габариты;
  • диски 42635S не перегреваются так быстро, как заводские, и в результате долговечнее;
  • для производства дисков DBA на автомобиль Джип Гранд Чероки используется чугунный сплав качества премиум с входящим в состав углеродом, который продлевает срок службы благодаря прекрасным температурным показателям. Это помогает мощному торможению, а также защищает тормоза от образования трещин при резких температурных скачках. Например, при въезде в лужу разогретые детали не дадут трещину, не деформируются и досрочно не выйдут из строя.

Диски DBA подойдут для водителей, предпочитающих агрессивный, резкий стиль вождения, при котором штатные запчасти быстро лопаются и дают микротрещины.

Причины для замены заводских деталей Jeep Grand Cherokee WK2 на тормозные диски DBA 42635S

Штатные запчасти на автомобиле не настолько прочны и износостойки, как того бы хотелось. Спустя некоторое время придется произвести замену на DBA 42635S, с которыми чувствуется безопасность и уверенность на разной поверхности трасс и в разных дорожных ситуациях.
Для того чтобы определить потребность замены заводских запчастей на 42635S, обратите внимание на следующие показатели:

  • уровень тормозной жидкости резко снизился;
  • педаль тормоза легко нажимается, а машину ведет в сторону;
  • посторонние звуки и шум со стороны колес.

Тормозные диски DBA 42635S для Джип Гранд Чероки выбор как профессионалов, так и любителей, ведь это качество и безопасность!

Tvoe-avto.com