ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M

Новинки поступят в серийное производство в апреле, а к концу года появятся и на российском рынке. Пока цены и комплектации на машины не называют и об этом станет известно накануне продаж.

Компания BMW представила «заряженные» кроссоверы X3 M и X4 M, которые получили новый 6-цилиндровый двигатель объёмом 3,0 литра.

Новое поколение моделей получило мощность наддувного двигателя 480 лошадиных сил, а показатель крутящего момента составляет 510 Нм.

ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M

В паре с мотором работает восьмискоростной автомат M Steptronic. Опционально для кроссоверов будет доступен спортивный пакет Competition Package.

«Заряженные» BMW X3 M и X4 M разгоняются до первой сотни за 4,2 секунды, а с пакетом ускорение будет на 0,1 секунды быстрее.

Максимальная скорость автомобилей ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M

В машинах предусмотрели три режиме езды: Comfort, Sport и Sport. В списке оборудования для новинок будут алюминиевые колесные диски размером 20 или 21 дюйм, спойлер, спортивная выхлопная система, сидения и многое другое.

ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M ВMW представила спортивные кроссоверы X3 M и X4 M

Tvoe-avto.com