Audi A6 в июле доступен для покупки по спецпредложениям

Российское подразделение марки объявляет о действии нескольких выгодных предложений при покупке модели Audi A6. Действительны предложения будут для моделей с двухлитровым и трехлитровым агрегатами,

Российское подразделение марки объявляет о действии нескольких выгодных предложений при покупке модели Audi A6. Действительны предложения будут для моделей с двухлитровым и трехлитровым агрегатами, работающими с системой привода на обе оси. Первым предложением становится специальная цена на все комплектации автомобиля, которая будет сочетаться с другими предложениями компании.
 
Версии модели Comfort, Sport и Business также предлагаются по программе обновления автопарка, а точней по схеме трейд-ин, которая также позволит сэкономить на покупке. Кроме этого, модель во всех комплектациях доступна в автокредит по программе Audi Credit Comfort, а также на модель предлагается гарантия четыре года.
 
Все подробности о предложениях можно узнать, посетив ближайший дилерский центр компании Audi в России. Между тем напомним, что накануне производитель озвучил стоимость обновленного семейства А6.  
Tvoe-avto.com