Smart от Brabus обзавёлся европейским прайсом

Компания Brabus добралась и до компактов автомобилей Smart, первые модели автомобилей станут доступны с 8 июля по цене от 19 710 евро за модификацию fortwo, все остальные модели немецкого автопроизводителя станут ещё дороже

Компания Brabus добралась и до компактов автомобилей Smart, а первые модели автомобилей станут доступны с 8 июля по цене от 19 710 евро за модификацию fortwo, тогда как все остальные модели немецкого автопроизводителя станут ещё дороже. Пока цены указаны для европейского покупателя, а российскому клиенту модели Smart Brabus станут доступны с сентября этого года.
 
Трёхцилиндровый мотор Smart Brabus объёмом 0,9-литра сможет выдать 109 л.с. С такими данными модификация автомобиля разгоняется до первой сотни за 9,5 сек, это в двухместном варианте кузова.
 
Пятидверная модель имеет разгон до первой сотни 10,5 секунды. Для российского покупателя предварительный заказ на Smart Brabus начнутся в середине июля, а первые модели поступят в страну в сентябре. Цены за тюнингованные модификации станут известны в момент начала продаж Smart Brabus. 
Tvoe-avto.com