Представлен обновленный кроссовер Kia Sportage

Кроссовер Kia Sportage был представлен в рамках автосалона в Чикаго и предназначен для американского рынка, где продажи запланированы на весну.
Автомобиль 2019 модельного года получил минимальные изменения во внешности, где предлагаются новые колесные диски, появились хромированные элементы, а также обновили фары и решетку радиатора.

В интерьере Kia Sportage будет предлагаться новый руль, а также информационно-развлекательная система с поддержкой смартфонов и 8-дюймовым экраном.

Представлен обновленный кроссовер Kia Sportage

В списке оборудования теперь имеет интеллектуальный круиз-контроль, система старт/стоп, а также ряд других электронных систем и помощников водителю. В моторной гамме главным изменение стало появление нового силового агрегата.

Представлен обновленный кроссовер Kia Sportage

Им стал 2,4-литровый бензиновый двигатель с отдачей 184 л.с. В линейке также остался и двухлитровый турбированный двигатель мощностью 240 лошадиных сил.

В паре с моторами работает шестискоростная автоматическая КП. Система полного привода доступна за дополнительную плату. Напомним, что обновленный кроссовер Kia Sportage в России оценили в 1,3 млн рублей. 

Представлен обновленный кроссовер Kia Sportage Представлен обновленный кроссовер Kia Sportage Представлен обновленный кроссовер Kia Sportage Представлен обновленный кроссовер Kia Sportage

Tvoe-avto.com