Подразделение Nissan в России начало прием заказов на рестайлинговый суперкар GT-R

Рестайлинговый вариант суперкара Nissan GT-R теперь доступен для заказа на российском рынке. Подразделение компании в России начало прием заказов модели в версиях Black Edition и Prestige

Рестайлинговый вариант суперкара Nissan GT-R теперь доступен для заказа на российском рынке. Подразделение компании в России начало прием заказов модели в версиях Black Edition и Prestige. Минимальный ценник на обновленный вариант составляет 6 699 000 рублей, тогда как версия Prestige обойдется покупателям по цене 6 799 000 рублей.
 
Первые партии автомобилей доберутся до российских дилеров в сентябре текущего года. Предварительные заказы можно оформить в шести автосалонах Nissan, которые располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске и Екатеринбурге. Для суперкара доступен турбированный шестицилиндровый двигатель, который выдает 570 лошадиных сил и работает в паре с 6-скоростным роботом с двойным сцеплением. Для разгона от нуля до первой сотни автомобилю потребуется 2,7 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 315 км/ч. В ходе рестайлинга модель получила улучшенную шумоизоляцию, модернизированную подвеску, титановые глушители, выхлопную систему и многое другое. 
Подразделение Nissan в России начало прием заказов на рестайлинговый суперкар GT-R
Tvoe-avto.com