Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор

Немецкий автопроизводитель официально рассекретил изменения, которые произошли в минивэне Mercedes-Benz V-Class после обновления.
Как оказалось в модели добавили новые системы и функции, новый двигатель и появились улучшения в салоне, тогда как в экстерьере кардинальных изменений не произошло. Презентация минивэна проходила в рамках закрытого мероприятия в Германии.

Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор

Во внешности автомобиля изменили передний и задний бамперы, добавили больше хромированных элементов, обновили решетку радиатора, а также появилась светодиодная оптика. В цветовую гамму добавили четыре новых варианта окраски кузова, а на выбор будут доступны колесные диски размером 17,18 и 19 дюймов.

Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор

В салоне обновленного Mercedes-Benz V-Class появились планшеты, отделка кожей Lugano и Nappa, элементы из дерева, карбона и алюминия. Помимо этого в списке оборудования присутствуют сидения с функцией массажа, панорамная крыша, а также информационно-развлекательная система с большим сенсорным экраном.

Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор

Среди обновлений отмечается еще и улучшенная шумоизоляция и сниженный уровень шума работы двигателя. В моторной гамме теперь появился новый двухлитровый дизельный двигатель. Его мощность в зависимости от комплектации минивэна будет 190 лошадиных сил при 440 Нм крутящего момента и 239 л.с. при 500 Нм.

Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор

Автомобиль с новым двигателем в версии мощность 239 л.с. разгонится до 100 км/ч за 7,9 секунды, а максимальная скорость составит 220 км/ч. На смену семискоростной коробке передач пришёл девятиступенчатый «автомат».

В базовых версиях Mercedes-Benz V-Class будет заднеприводным, тогда как за дополнительную плату предложат полноприводную систему 4MATIC.

Помимо этого минивэн можно будет заказать в версии V-Class AMG-Line, которая будет отличаться более агрессивным дизайном. Доберется обновленный автомобиль и до российского рынка, а случится это летом этого года.

Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор Mercedes-Benz V-Class получил новый дизельный мотор

Tvoe-avto.com