Changan до конца 2016 года намерен значительно расширить дилерскую сеть в России

Автомобильная компания Changan продолжает развиваться на территории Российской Федерации, причем на данный момент особенно заметно развитие марки по дилерской сети, которая продолжает постоянно

Автомобильная компания Changan продолжает развиваться на территории Российской Федерации, причем на данный момент особенно заметно развитие марки по дилерской сети, которая продолжает постоянно расширяться. Уже по состоянию на первое июля текущего года у автопроизводителя в России насчитывается 33 дилерских центра, где осуществляются продажи моделей марки.
 
До конца текущего года Changan намерен расширить дилерскую сеть до 50 автосалонов. Расширение сети автосалонов происходит, а вот данных о пополнении модельного ряда пока нет. Модельный ряд компании в России на сегодняшний день представлен двумя седанами Raeton и Eado. А также одним кроссовером CS35.
 
По данным аналитического агентства Автостат, в период с января по май текущего года, автопроизводитель реализовал в России 283 автомобиля, а это становится лучше прошлогодичных показателей на 65 процентов. 
Tvoe-avto.com