Известна дата начала продаж в РФ нового Hyundai Solaris

В то время как одноименный хэтчбек снимают с производства, называются предварительные сроки запуска нового поколения седана Hyundai Solaris. По слухам новинку запустят на производственной площадке

В то время как одноименный хэтчбек снимают с производства, называются предварительные сроки запуска нового поколения седана Hyundai Solaris. По слухам новинку запустят на производственной площадке Hyundai в Санкт-Петербурге в январе 2017 года, соответственно через пару месяцев он станет доступен для покупки.  
 
На данный момент производитель проводит тестирование нового поколения, предвестник которого дебютировал в текущем году на автосалоне в Пекине. В отличие от предшественника модель получит измененную внешность и немного увеличенные габариты, а в салоне будет использован дизайн, который был применен в модели i40.
 
При этом седан нового поколения все также будет узнаваем. Ожидается, что первые партии новой генерации автомобиля поступят в продажу уже в первом квартале следующего года. Ближе к этой дате станут известны цены и комплектации. 
Tvoe-avto.com