Mitsubishi отзовёт более 400 000 автомобилей

Автомобильная марка Mitsubishi в скором времени начнет проведение сервисной кампании, которая затронет в общей сложности 429 881 автомобиль семи моделей. Отзыв затронет только те автомобиль, которые

Автомобильная марка Mitsubishi в скором времени начнет проведение сервисной кампании, которая затронет в общей сложности 429 881 автомобиль семи моделей. Отзыв затронет только те автомобиль, которые были реализованы в период с 2009 по 2016 года в Австралии. Причиной называется проблема с электроникой, усилителем руля, электромоторами и топливными баками.
 
Наибольшее число из отзывных авто приходится на модель Mitsubishi Triton (L-200). Эта модель попадет в сервисный центр в количестве 153 078 единиц с проблемой в проводке, отвечающей за освещение. С проблемной бортовой сетью в сервис отправят модели Lancer и  Outlander. У чуть более двух сотен моделей I-MiEV обнаружена проблема в тормозной системе, а еще 37 единиц этой модели могут возникнуть проблемы с блоком управления электродвигателя.
 
Также под действие сервисной кампании попадают хэтчбеки Colt и модель Lancer. У первых обнаружен дефект в усилителе руля, а у второй может возникнуть коррозия на топливном баке. 
Tvoe-avto.com