Названы самые надежные японские автомобили за 200 тысяч рублей

На российском рынке старых иномарок японского происхождения очень много и есть такие которые стоят 200 тысяч рублей, при этом не пользуются спросом.
Российские журналисты проанализировали предложения на сайтах бесплатных объявлений и составили ТОП самых надежных японских авто за 200 тысяч рублей.  Среди таких оказался седан Mitsubishi Galant восьмого поколения.

Эту модель производили с 1998 по 2006 год и в России сейчас такую машину можно взять всего за 200 тыс. рублей. Большинство продаваемых Mitsubishi Galant оснащены 2,5-литровым 150-сильным мотором.

За указанную сумму можно еще выбрать Honda Accord шестой генерации. Эта модель отличается от своих конкурентов просторным салоном, вместительным багажником и надежными агрегатами.

Также стоит обратить внимание на седан Nissan Maxima 1994-1998 годов выпуска. Внешность этого седана актуальна даже в наше время, а если учесть еще комфорт и мотор этой модели, то она вообще остается вне конкуренции за такие деньги.

Последний в списке журналистов оказался хэтчбек Mazda Demio с 1,5-литровым 75-сильным мотором. Эта модель подойдет тем, кому нужен экономичный городской автомобиль.

Составлен Топ-3 подержанных кроссоверов за 600 тыс. рублей

Tvoe-avto.com