Hyundai готовит отдельное обновление для седана Hyundai Elantra

В августе прошлого года состоялась презентация обновлённого седана Hyundai Elantra, который уже в этом году должен появится и в России.
Однако в компании Hyundai начали работать над новым обновлением автомобиля, но на этот раз будет обновлен для китайского рынка.

Китайский вариант Elantra получит отдельное обновление. Новый Elantra уже был замечен фотошпионами в Китае, где седан известен как Elantra Lingdong, а выпускает его СП Beijing Hyundai.

У автомобиля обновят внешность, где появятся новые бамперы, решетка радиатора, а также фары. В салоне также произойдет немало изменений.

Как сообщают местные СМИ, в моторной гамме появится новый полуторалитровый двигатель, пару которому предложат вариатор. Презентация Elantra Lingdong состоится летом 2019 года.

Hyundai готовит отдельное обновление для седана Hyundai Elantra Hyundai готовит отдельное обновление для седана Hyundai Elantra Hyundai готовит отдельное обновление для седана Hyundai Elantra Hyundai готовит отдельное обновление для седана Hyundai Elantra

Tvoe-avto.com