Subaru в 2018 году представит новый семиместный кроссовер

Модельный ряд компании расширится в 2018 году за счет появления нового кроссовера, который получит семь мест в салоне. Новинка станет преемником модели Tribeca и будет собираться на предприятии компании в

Модельный ряд компании расширится в 2018 году за счет появления нового кроссовера, который получит семь мест в салоне. Новинка станет преемником модели Tribeca и будет собираться на предприятии компании в США. По предварительным данным в компании создадут большой кроссовер, который будет ориентирован по большей части на американцев, но не исключено, что автомобиль появится и за пределами США.
 
Впрочем если популярность кроссовера будет высока, то и выход на мировой рынок для него будет обеспечен. По предварительным данным внешность новинки будет позаимствована от концепции Subaru Viziv Future, которая была показана общественности в Токио в 2015 году.
 
Согласно неофициальной информации под капотом кроссовера расположится 3,6-литровый оппозитный двигатель, а также будет создана гибридная модификация. 
Tvoe-avto.com