Renault для россиян подготовила спецсерию Active для Logan

Автомобильная компания Renault предлагает для россиян новую, специальную версию седана Logan, которая получила приставку к названию Active. Модель доступна в трех вариантах исполнения с двумя двигателями 

Автомобильная компания Renault предлагает для россиян новую, специальную версию седана Logan, которая получила приставку к названию Active. Модель доступна в трех вариантах исполнения с двумя двигателями и вариантами трансмиссий.
 
Отличительным от обычной версии становится эмблема и шильдики Active, а также передние накладки на пороги, 15-дюймовые колесные диски, хромированные элементы и боковые зеркала, дверные ручки в цвет кузова. Стоимость версии с 1,6-литровым мотором мощностью 113 лошадиных сил и пятискоростной механикой составляет 619 990 рублей.
 
Вариант с 102-сильным двигателем и автоматической трансмиссией оценен в 649 990 рублей. В списке оснащенности предлагается регулировка водительского сидения, ДХО, кондиционер, подогрев переднего ряда сидений, информационно-развлекательная система и другое. 
Tvoe-avto.com