В Сети рассекречен преемник Renault Fluence

В интернете разметили скан копии неизвестной модели Renault. Ожидается, что презентация новинки пройдёт в ближайшее время, а мировая премьера случится осенью на Парижском автосалоне. На скан копиях нет названия нового автомобиля, но судя по внешнему виду можно предположить

В интернете разметили скан-копии неизвестной модели Renault. Ожидается, что презентация новинки пройдёт в ближайшее время, а мировая премьера случится осенью на Парижском автосалоне.
В Сети рассекречен преемник Renault Fluence 
На скан-копиях нет названия нового автомобиля, но судя по внешнему виду можно предположить, что это седан Megane, но не исключено что модель будет носить название Fluence. Согласно информации на изображении авто имеет размеры длинна — 4 630 мм, ширина — 2 058 мм, высота — 1 443 мм, такие размеры превышают нынешнее габариты Fluence. Иной информации про новинку нет.
В Сети рассекречен преемник Renault Fluence 
Напомним, в России прекращена сборка Renault Fluence, модель собиралась на предприятии в Москве, но пока еще авто доступно у дилеров на складах по цене от 759 000 рублей с учётом акций и спецпредложений. 
Tvoe-avto.com