Обновленная Toyota RAV4

Toyota RAV4 можно назвать одной из легендарных моделей автомобиля, выпущенная знаменитым японским автоконцерном. За время своего существования, данная модель уже успела претерпеть множество изменений. 

Toyota RAV4 можно назвать одной из легендарных моделей автомобиля, выпущенная знаменитым японским автоконцерном. За время своего существования, данная модель уже успела претерпеть множество изменений. В этом году производитель представил обновленную версию, сразу же обратившую на себя внимание.

Обновленная версия

Ее представили весной этого года в рамках нью-йоркского автосалона. Toyota RAV4 претерпел изменения во внешнем дизайне. Кроме того, была представлена и гибридная версия. Первое, что бросается в глаза в измененном экстерьере, это обновленная головная оптика. Также поменялась радиаторная решетка, задние фонари. Внутри салона особых изменений нет. Появился только огромный экран, входящий в мультимедийную систему. Приобрести обновленную версию можно уже сейчас, обратившись к официальному дилеру, например, в Тойота Центр Екатеринбург Запад, где представлена также и гибридная версия. Многие отметили уменьшение заднего стекла, и увеличение размера багажной двери. На задних сиденьях стало намного просторнее, можно вместить больше людей. Также можно менять угол наклона задних сидений, что тоже удобно, например, если пассажирами являются пожилые или больные люди, чтобы создать им максимально комфортные условия.

Новые опции

Несмотря на то, что внутренний дизайн не сильно изменился, появилось множество опций, которых не было ранее в предыдущих моделях. Среди них можно выделить:

  • адаптивный круиз-контроль
  • умную систему автоматического управления дальним светом
  • круговой обзор, осуществляемый с помощью 4-х камер

На панели управления не так много кнопок, зато они большие и ими удобно пользоваться, чтобы не перепутать.

Обновленная Toyota RAV4

Внутренняя «начинка»

Если не считать гибридную версию, линейка моторов обновленной Toyota RAV4 осталась прежней. Это бензиновые и дизельные двигатели. Пока неизвестно точно, что предлагают в гибридной версии. Что касается ТО, то производители рекомендуют проходить его с периодичностью раз в 100000 км, что многим кажется слишком частым, учитывая, что автомобиль надежный и проверенный. Качество езды высокое, но те, кто ездил на предыдущих моделях данной модели, особой разницы не видят.

Цена RAV4

 

Предыдущая модель стоит в среднем 1200000 рублей. Стоимость обновленной модели, если она идет в полной комплектации со всеми опциями, составляет в среднем 1900000 – 2000000 рублей.

Tvoe-avto.com