Chevrolet готовит к продажам в Китае третью версию Cruze

На китайском рынке появится новый седан Cruze, который станет уже третьей версий после седана и хэтчбека Cruze первого поколения, а также седана второго поколения, который создавался специально для китайского рынка

На китайском рынке появится новый седан Cruze, который станет уже третьей версий после седана и хэтчбека Cruze первого поколения, а также седана второго поколения, который создавался специально для китайского рынка. Третьей версией четырехдверки становится модель, которая получит название Cruze XL, а по сути это будет американская версия седана, показанная в США прошлым летом.
Chevrolet готовит к продажам в Китае третью версию Cruze  
В сравнении с уже предлагающимися версиями Cruze в Китае, новая версия получит длину 4 666 мм и размер колесной базы 2 700 мм, что на несколько мм больше. Что касается силовой линейки, то под капотом Cruze XL будет располагаться полуторалитровый двигатель мощностью 118 лошадиных сил и турбированный агрегат объёмом 1,4 литра, который выдает 156 лошадиных сил. В качестве трансмиссии будут доступны 6-скоростные механика и автомат, а также семискоростной робот. 
Chevrolet готовит к продажам в Китае третью версию Cruze
Tvoe-avto.com