Mazda в России начала продажи особой версии Mazda CX-5 Black Edition

На российском рынке стартовали официальные продажи новой версии кроссовера Mazda CX-5, которая получила приставку к названию Black Edition.
Это лимитированная спецверсия будет отличаться от стандартного кроссовера наличием тонированных колесных дисков размером 19 дюймов, которые имеют эксклюзивный дизайн.

Еще для автомобиля предлагают шильдики и надписи с указанием принадлежности к спецверсии, а еще в нем будет подсветка в передних дверях, при открытии которых будет проецироваться эмблема Mazda.

При покупке Mazda CX-5 Black Edition производитель предлагается еще и в подарок комплект зимних 19-дюймовых шин. Оценена новинка в пределах от 2 065 000 до 2 428 000 рублей.

Напомним, что недавно Mazda представила обновлённый кроссовер Mazda CX-5 2019. 

Mazda в России начала продажи особой версии Mazda CX-5 Black Edition Mazda в России начала продажи особой версии Mazda CX-5 Black Edition Mazda в России начала продажи особой версии Mazda CX-5 Black Edition Mazda в России начала продажи особой версии Mazda CX-5 Black Edition Mazda в России начала продажи особой версии Mazda CX-5 Black Edition

Tvoe-avto.com