Продажи УАЗ в 2016 году продолжают увеличиваться

УАЗ отчитался о продажах своих автомобилей за прошлый месяц. Согласно отчетным данным в мае автопроизводитель реализовал 3 107 автомобилей, что становится на 19,4 процента больше, чем было продано

УАЗ отчитался о продажах своих автомобилей за прошлый месяц. Согласно отчетным данным в мае автопроизводитель реализовал 3 107 автомобилей, что становится на 19,4 процента больше, чем было продано за аналогичный период прошлого года. За первые пять месяце в текущего года продажи Ульяновского автомобильного завода также демонстрируют положительную динамику.
 
За этот период на российском рынке было продано 16 602 автомобиля, что становится на 8,5 процента больше. в компании отмечают, что положительная динамика наблюдается за счет программ по обновлению автопарка, в частности программы утилизации, по которой только в мае было реализовано около 70 процентов автомобилей.
 
Самой востребованной моделью марки за период с января по май стал УАЗ Патриот, которого было реализовано в количестве 7 503 экземпляра, что на 11,8 процента больше. 
Tvoe-avto.com