Конкурента BMW X6 от Volkswagen показали на официальных фото

Новинка уже была замечена во время тестирования, которое проводили на дорогах Китая, а сейчас в Сети были опубликованы официальные изображения купеобразного кроссовера.
Этот автомобиль на рынке поборется за покупателей BMW X6, а создается он на платформе, ставшей основой для Teramont/Atlas.

Модель получит дизайн от концепта Atlas Cross Sport, а в целом будет отличаться от обычного внедорожника не только формой кузова, но и некоторыми элементами в экстерьере.

Конкурента BMW X6 от Volkswagen показали на официальных фото

Предполагается, что моторная гамма купеобразного внедорожника будет представлена такими же силовыми установками как и обычный Teramont.

Конкурента BMW X6 от Volkswagen показали на официальных фото

Таким образом, в линейке двигателей будут 2,0 и 2,5-литровые агрегаты, работающие в паре с семискоростным роботом и системой привода на переднюю или обе оси. На китайском рынке купеобразный кроссовер от Volkswagen появится в первом квартале будущего года. Между тем Volkswagen в России добавила новые опции для Teramont 2019. 

Конкурента BMW X6 от Volkswagen показали на официальных фото Конкурента BMW X6 от Volkswagen показали на официальных фото Конкурента BMW X6 от Volkswagen показали на официальных фото Конкурента BMW X6 от Volkswagen показали на официальных фото

 

В Volkswagen признались в продаже предсерийных автомобилей

Tvoe-avto.com