Как выделить свой автомобиль среди остальных?

Украшение автомобиля для многих людей – форма творчества. Но есть еще и ситуации, когда это является важной частью бизнеса.

Украшение изнутри

Иногда автомобиль должен смотреться представительно, солидно снаружи. А внутри ему хочется придать особого шарма. Можно купить аксессуары для автомобилей в интернет-магазинеи заняться преобразованием самостоятельно.

На что стоит обратить внимание?

  • Особые замки для пристегивания ремней. Они могут быть просто цветными (ярко-голубыми или неоново-желтыми). Или же выполненными в форме каких-то предметов.
  • Красивые чехлы и накидки. Меховые накидки выглядят экзотично. Кожаные чехлы – воплощение солидности. А мягкие тканевые чехлы могут просто защитить сиденья от износа, если машина используется в службе такси.
  • Оплетки руля и подлокотники. Выбирать их стоит с учетом общей цветовой гаммы и типа интерьера машины.

К системам внутреннего тюнинга относятся мультимедийные системы. Можно установить мониторы для индивидуального просмотра видео для пассажиров, которые едут на заднем сиденье. Или создать из машины кинотеатр на колесах для всех попутчиков.

Как выделить свой автомобиль среди остальных?

Внешний тюнинг

По словом тюнинг обычно подразумевают не только внешнее преобразование автомобиля, но и внутреннее усовершенствование двигателя, смену колес, усиление стоек и прочее. Сейчас речь идет только об украшении.

Самым простым и интересным способом выделить машину в потоке является аэрография. Какие виды ее бывают?

  • Трехмерная. Картинка на машине кажется объемной, наносят ее обычно ручным способом.
  • Псевдоаэрография. Картинку наклеивают, натянув виниловую пленку. Это самый дешевый способ украсить автомобиль. А еще он хорош тем, что защищает поверхность крыльев, капота и дверей от повреждения мелкими камешками, песком, летящими из-под колес машин, едущих впереди.
  • Светящаяся аэрография. Это дорогой метод преобразования машины. Но если сделать двойную картинку, то второй такой машины не будет во всем округе. Из-за того, что делается она долго и стоит дорого, немногие решаются на такой вид тюнинга. Двойная картинка – это разные изображения, которые проступают из нанесенной краски при свете дня и в темноте.

Плюсами внешнего преображения машин является не только возможность привлечь к себе внимание. Это дополнительная защита деталей кузова от износа, а еще определенный знак, который отпугивает угонщиков. Никто не захочет связываться с автомобилем, если разыскать его по картинке будет проще простого.

Tvoe-avto.com