Обновленный кроссовер Porsche Macan S оценили в РФ в 4,3 млн рублей

Обновленная версия кроссовера Porsche Macan дебютировала в середине лета этого года. Уже в октябре автомобиль стал доступен для покупки в России, а сегодня компания Porsche объявила о начале приема заказов на версию Porsche Macan S.
Этот вариант автомобиля в России предлагается с трехлитровым шестицилиндровым бензиновым мотором, мощность которого составляет 354 л.с. У дорестайлингового варианта отдача двигателя была на 14 л.с. меньше. Показатель крутящего момента составляет 480 Нм.

Ускорение автомобиля в такой модификации до первой сотни составляет 5,1 секунды, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 254 км/ч.

Сборка обновленного кроссовера, который стал доступен для предзаказа в России, осуществляется на предприятии в Лейпциге.

Мощная версия Porsche Macan S в России оценена в 4 299 000 рублей. В качестве опции будет предлагаться пневматическая подвеска с изменяемым клиренсом.

Обновленный кроссовер Porsche Macan S оценили в РФ в 4,3 млн рублей Обновленный кроссовер Porsche Macan S оценили в РФ в 4,3 млн рублей Обновленный кроссовер Porsche Macan S оценили в РФ в 4,3 млн рублей

Tvoe-avto.com