Функции навигатора CarPlay от Apple будут расширены с выходом новой iOS

На прошедшей ежегодной презентации WWDC компания Apple продемонстрировала новые возможности системы CarPlay. С выходом новой версии операционной системы iOS 10 будет расширен функционал CarPlay

На прошедшей ежегодной презентации WWDC компания Apple продемонстрировала новые возможности системы CarPlay. С выходом новой версии операционной системы iOS 10 будет расширен функционал CarPlay. Самыми полезным и масштабным обновлением станут новые карты. В новой версии операционной системы появится возможность отображать пробки на телефоне и на мультимедийной системе автомобиля с поддержкой CarPlay.
 
Также приятным новшеством будет отображение интересных для вас мест, это могут быть музеи рестораны торговые центры и т.д. Предусмотрена теперь возможность и прокладка альтернативного маршрута если вы попадёте в пробку.
 
Самым приятным бонусом станет новый интерфейс и масштабирование. Ожидается что все нововведения официально вступят в силу осенью, а на данный момент ими могут воспользоваться только разработчики. 
Tvoe-avto.com