Geely представил высокотехнологичный гибридный минивэн Geely Jiaji

Китайская компания показала свой новый автомобиль, который получил гибридную силовую установку и позиционируется производителем как высокотехнологичный минивэн.
Новинка носит название Geely Jiaji. Во время презентации представители компании не стали говорить о платформе автомобиля, но предполагается, что он построен на платформе, созданной совместно с Volvo.

Минивэн Geely Jiaji получил длину 4 706 мм, а колесная база у него 2 805 мм. Дорожный просвет составляет 165 мм. В движение машина приводится турбированным двигателем с отдачей 184 л.с., работая в паре с шестискоростным автоматом.

Еще минивэн будет предлагаться с гибридной силовой установкой, в составе которой будет трубированный двигатель объёмом 1,5 литра и один электродвигатель.

В одной из версий будет с 48-вольтовый стартер-генератор, а это так называемый мягкий гибрид. В этой модификации мощность составит 190 л.с.

Подзаряжаемый гибрид имеет мощность 285 л.с. С гибридными установками будет работать семискоростная роботизированная КП.

Система полного привода для минивэна не предусмотрена. В продажу новинка поступит весной следующего года.

Geely представил высокотехнологичный гибридный минивэн Geely Jiaji Geely представил высокотехнологичный гибридный минивэн Geely Jiaji Geely представил высокотехнологичный гибридный минивэн Geely Jiaji Geely представил высокотехнологичный гибридный минивэн Geely Jiaji Geely представил высокотехнологичный гибридный минивэн Geely Jiaji

Tvoe-avto.com