Стали известны новые подробности о внедорожнике Land Rover Defender

Сегодня в распоряжении зарубежного издания оказались новые шпионские фото Land Rover Defender, а вместе с тем появилась и некоторая новая информация об автомобиле.
Как известно новый Land Rover Defender появится уже в 2020 году и в будущем это будет семейство, в которое войдут 3 и 5-дверные открытые и закрытые версии, а также роскошные варианты и модификации для экстремального бездорожья.

Ранее сообщалось, что для модели основой будет новая платформа, а сегодня сообщается, что это будет платформа шасси MLA (Modular Longitudinal Architecture).

Ее в компании разрабатывали с учетом электрификации автомобилей, а также в не предусмотрено использование неразрезных мостов или рам.

Эта основа будет предусматривать использование как обычных ДВС, так и гибридных силовых установок.

Моторная гамма для начала будет представлена двухлитровыми бензиновыми и дизельными моторами, а в более дорогих вариантах предложат шестицилиндровые двигатели.

Стали известны новые подробности о внедорожнике Land Rover Defender Стали известны новые подробности о внедорожнике Land Rover Defender Стали известны новые подробности о внедорожнике Land Rover Defender Стали известны новые подробности о внедорожнике Land Rover Defender Стали известны новые подробности о внедорожнике Land Rover Defender Стали известны новые подробности о внедорожнике Land Rover Defender Стали известны новые подробности о внедорожнике Land Rover Defender

Tvoe-avto.com