Модели снегоходов Динго — сравнение запчастей и характеристик

Модели снегоходов Динго — сравнение запчастей и характеристик

Снегоходы Irbis Dingo — одни из самых востребованных на российском рынке. Этому есть логическое объяснение: техника надежная, мощная, простая в управлении, ее стоимость ниже аналогичных по уровню снегоходов, нет дефицита запчастей на «Динго», комплектующие есть на все узлы. Снегоходы Dingo подходят даже для начинающих водителей. Ими легко управлять, они маневренны. При поломке запчасти для снегохода «Динго» можно заменить самостоятельно — настолько проста конструкция.

Обзор моделей и запчастей для снегоходов «Динго»

Снегоход выпускается в нескольких модернизациях: «Динго» Т110, Т125, Т150, Т200, Т300, SF150L. Есть снегоходы с механической и автоматической коробками передач. Все снегоходы Dingo отличаются простотой конструкции, их легко можно разобрать и поместить в багажник даже легковой машины. И именно это является главным преимуществом пред снегоходами других компаний. Немаловажный нюанс — простота ремонта, большинство запчастей на снегоход «Динго» можно установить самостоятельно. Стоимость данной техники также намного ниже аналогов.

Отличия и сходства моделей:

  • основное сходство моделей — компактность, небольшой вес;
  • максимальная скорость разнится от модели (40-50 км/ч);
  • объем бака также зависит от модели (например, у Т150 он увеличен до 7 л);
  • тип охлаждения масляный, в новых версиях добавлено еще и воздушное;
  • с каждой новой моделью совершенствуются гусеницы и лыжи — главные ходовые элементы.

Важно понимать, что любая техника должна проходить своевременный сервис и замену износившихся деталей. Запчасти на «Динго» подбираются исключительно по модели техники, только в этому случае можно говорить о полной взаимозаменяемости. Найти запчасти для снегохода «Динго» можно для всех моделей, в том числе на те, которые уже не выпускаются.

Модели снегоходов Динго — сравнение запчастей и характеристик

Запчасти на «Динго» от «МотоИмпорт»

Irbis Motors — российская компания, занимающаяся сборкой мототехники китайского производства. Техника имеет одну из самых низких цен на рынке, хорошую доступность запчастей на «Динго». Высокую ремонтопригодность и простоту обслуживания.

Компания «МотоИмпорт» motoimport.net дает гарантию на все запчасти для снегохода «Динго», возможен возврат, если деталь не подошла. Все позиции на сайте имеются в наличие, что гарантируем максимально быструю отправку. Для получения большей информации и детального сравнения моделей и запчастей на «Динго» обращайтесь к менеджерам «МотоИмпорт».

Tvoe-avto.com