В 2016 году многие дилеры могут уйти с рынка

По мнению экспертов, в текущем году некоторые дилерские центры могут закрыться. Об этом было сказано на ежегодной премии «Дилер года», в рамках которой были награждены лучшие центры в номинациях «Лучший дилер по организации продаж»

По мнению экспертов, в текущем году некоторые дилерские центры могут закрыться. Об этом было сказано на ежегодной премии «Дилер года», в рамках которой были награждены лучшие центры в номинациях «Лучший дилер по организации продаж», «Лучший дилер по организации сервиса», «Лучший дилер по интернет-маркетингу» и «Доверие потребителей».
 
Из 3,5 тысяч приглашённых дилерских центров приехало представителей всего от 250 салонов. По словам исполнительного директора агентства «Автостат», Сергея Удалова — «прибыли на награждение премии те, кто уверен в своих силах».
 
Также по словам Удалова — «дилеры которые обладают сбалансированной структурой бизнеса между, собственно, продажами, сервисом и продажами автомобилей с пробегом» находятся в более выигрышном положении. Именно такая сбалансированная система позволит автомобильным салонам выжить в 2016 году.
Tvoe-avto.com