В России осенью ожидается появление заднеприводного универсала Mercedes-Benz Е 200

Российское подразделение компании Mercedes-Benz намерено привезти на российский авторынок новое поколение осенью текущего года, однако количество вариантов модели будет ограничено, впрочем, как и

Российское подразделение компании Mercedes-Benz намерено привезти на российский авторынок новое поколение осенью текущего года, однако количество вариантов модели будет ограничено, впрочем, как и у текущего поколения.
 
Всего для нового поколения будет доступно два варианта. Первый вариант модели E 200 Estate будет предлагаться с двухлитровым четырехцилиндровым агрегатом, мощность которого составляет 184 лошадиных силы. В качестве трансмиссии для этого двигателя будет предлагаться девятискоростная автоматическая коробка передач.
 
Вторая версия, она же топовая E 400 4Matic будет доступна с шестицилиндровым мотором мощностью 333 лошадиных силы и системой полного привода.  На данный момент предварительные цены на новое поколение пока не называются. Текущее поколение автомобиля предлагалось по цене от 2 850 000 рублей. 
Tvoe-avto.com