Ультрабюджетный Datsun redi-GO поступил в продажу на индийском рынке

На индийском автомобильном рынке стартовали официальные продажи недорогого хэтчбека, который прозвали как ультрабюджетный. Новинка под названием Datsun redi-GO оказалась дешевле не только своего соплатформенника

На индийском автомобильном рынке стартовали официальные продажи недорогого хэтчбека, который прозвали как ультрабюджетный. Новинка под названием Datsun redi-GO оказалась дешевле не только своего соплатформенника, но и в меньшей ценовой, чем ожидалось. Итак, на индийском рынке автомобиль предлагается по цене от 238 900 рупий за базовую версию, а это около 235 000 рублей. Максимальная комплектация субкомпактной модели доступна по цене 334399 рупий или около 329000 рублей.

 

На старте продаж Datsun redi-GO предлагается только с одним 0,8-литровым двигателем, мощность которого составляет 54 лошадиных силы. В качестве трансмиссии доступна механическая коробка передач.

 

В дальнейшем моторная гамма пополнится литровым двигателем, а также роботизированной трансмиссией. В базовом исполнении оборудования мало, даже отсутствуют подушки безопасности и электростеклоподъёмники. При этом топовый вариант имеет кондиционер, аудиосистему, парктроник, гидроусилитель руля, подушка безопасности водителя и другое.

Tvoe-avto.com