Компания Lamborghini создала по спецзаказу уникальный суперкар SC18

Подразделение компании Lamborghini — Special Projects разработало уникальное купе, которое создано в единственном экземпляре.
Подразделение автопроизводителя занимается созданием машин по специальным заказам и автомобиль Lamborghini SC18 не стал исключением.

Он создавался на основе серийной модели Lamborghini Aventador, но отличается от него существенно. Специалисты Special Projects строили машину совместно с гоночной командой Squadra Corse.

В экстерьере изменили немало, а еще для купе предлагаются колесные диски размером 20 дюймов спереди и 21 – сзади. Под капотом Lamborghini SC18 расположили 12-цилиндровый 6,5-литровый двигатель.

Его мощность работая в паре с семискоростным роботом, составляет 770 лошадиных сил. Динамические характеристики модели не рассекречивают.

Компания Lamborghini создала по спецзаказу уникальный суперкар SC18 Компания Lamborghini создала по спецзаказу уникальный суперкар SC18 Компания Lamborghini создала по спецзаказу уникальный суперкар SC18 Компания Lamborghini создала по спецзаказу уникальный суперкар SC18 Компания Lamborghini создала по спецзаказу уникальный суперкар SC18 Компания Lamborghini создала по спецзаказу уникальный суперкар SC18

Продажи автомобилей Lamborghini на рынке РФ выросли на 52%

Tvoe-avto.com