Российский авторынок покидает прошлое поколение Lifan Solano

В то время как текущее поколение модели все еще имеется в единичных экземплярах у дилеров марки, в самой компании готовятся к продажам нового поколения автомобиля, текущая версия которого

В то время как текущее поколение модели все еще имеется в единичных экземплярах у дилеров марки, в самой компании готовятся к продажам нового поколения автомобиля, текущая версия которого уже отсутствует на официальном сайте. Lifan Solano предлагается у дилеров с 106 и 125-сильными моторами по цене от 439 000 рублей, что позволяет модели 2015 года выпуска занимать место в рейтинге самых дешевых авто в России. Рестайлинговый вариант текущего поколения модели продается в месте с дорестайлинговой версией, но его продажи пока не прекращены и у дилеров еще имеется достаточное количество запасов.
 
Этот вариант доступен с полуторалитровым мотором и механикой по цене от 499 000 рублей за модель 2015 года выпуска. О сроках появления нового поколения в России пока не сообщается, но уже известно, что вторая генерация Solano получит новый дизайн, который будет несколько строже, чем у предшественника. В стандартном исполнении будет предлагаться кондиционер, системы АБС и EBD, две подушки безопасности, информационно-развлекательная система с навигацией, а также камера заднего вида в более дорогих версиях. О моторной гамме нового поколения модели пока ничего неизвестно. 
Tvoe-avto.com