Новый Citroen/DS 4 в июне выходит на российский рынок

В России начались заказы на рейстайлинговую версию хэтчбека DS4, открыты заказы не только на версию хэтчбека но и кроссовера Crossback. Обе модели с завода комплектуются 1,6-литровым двигателем который выдаёт 150 лошадиных сил и работает с шестиступенчатой 

В России начались заказы на рейстайлинговую версию хэтчбека DS4, причем открыты заказы не только на версию хэтчбека, но и кроссовера Crossback. Обе модели с завода комплектуются 1,6-литровым двигателем, который выдаёт 150 лошадиных сил и работает с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Вторым двигателем является 120-сильный 1,6-литровым дизель.
Новый Citroen/DS 4 в июне выходит на российский рынок 
Самая мощная модификация мотора устанавливается исключительно на Crossback. Объём этого двигателя составляет два литра и работает он на тяжёлом топливе, а выдаёт 180 л.с. Также покупателю предлагается обширный список опций включая мониторинг слепых зон и камеру заднего вида. За самую доступную модификацию клиенту придётся заплатить 1 685 000 рублей, тогда как самая дорогая версия DS4 Crossback с 2.0-литровым двигателем стоит от 2 175 000 рублей.
Новый Citroen/DS 4 в июне выходит на российский рынок
Tvoe-avto.com