Где купить подъёмники для автомобиля

При выполнении работ по ремонту автомобиля часто бывает необходимым осмотреть его нижнюю часть, что при отсутствии смотровой ямы можно сделать при помощи подъёмника

При выполнении работ по ремонту автомобиля часто бывает необходимым осмотреть его нижнюю часть, что при отсутствии смотровой ямы можно сделать при помощи подъёмника. В настоящее время эти агрегаты применяются очень широко, так как создают комфортные условия для осмотра нижней части автомобиля и дают возможность выполнить необходимые ремонтные работы.

Виды автомобильных подъёмников

Двухстоечные. Это один из самых распространённых видов подъёмника, грузоподъёмность которого не превышает четырёх тонн. Они бывают как механическими, так и с гидравлическим приводом. Особой разницы между ними нет за исключением того, что механические подъёмники нуждаются в более частом техническом обслуживании. Также подъёмники механические способны работать при низких температурах – их эксплуатация возможна даже при двадцати градусах мороза.

Четырёхстоечные. Их особенность заключается в том, что они могут оснащаться специальными платформами. Это удобно, например, в тех случаях, когда необходимо провести операцию «развал-схождение».

Где купить подъёмники для автомобиля

Ножничные. Применяются в небольших автомастерских, не занимают много места и способны поднять автомобиль на незначительную высоту. Их преимущество – способность поднять автомобиль любой грузоподъёмности, чтобы можно было добраться до его днища.

Плунжерные. Представляют собой две гидравлические опоры, на которых установлена платформа для авто. После того, как на неё заезжает подлежащий осмотру или ремонту автомобиль, включается гидравлика, и платформа поднимается на нужную высоту.

Где купить подъёмники для автомобиля

Проще и выгоднее всего это сделать в нашем интернет-магазине — http://systemprofi.ru/naboryi-dlya-remonta-plpstikov/avtomobilnyie-podemniki/, где они представлены в широком ассортименте и продаются по доступной цене.

Зайдя на сайт нашего интернет-магазина, вы сможете увидеть изображения предлагаемых к продаже подъёмников и ознакомиться с их техническими характеристиками. При возникновении любых вопросов вы сможете воспользоваться услугой «Обратный звонок» и связаться по телефону с нашими консультантами, которые предоставят вам всю необходимую информацию.

Оплату за сделанную покупку вы сможете сделать как при её оформлении, так и непосредственно в момент получения. Доставка груза осуществляется любой устраивающей заказчика транспортной компанией, кроме того, забрать покупку можно самовывозом.

Tvoe-avto.com